Программы развития интеллекта - детальная информация у нас на сайтеОфициальный производитель там
Главная » Фотогалерея

23 февраля 2009

В нашем детском саду прошли музыкально-спортивные досуги, посвященные Дню Защитника Отечества – «Отечества славные сыны».
В нашу задачу входило донести до детей смысл праздника, воспитывать в них любовь к Родине, желание защищать и оберегать ее, а также поздравить наших мальчиков – будущих защитников, пап и дедушек с этим праздником.
Дети читали стихи, пели песни про армию, танцевали, играли в подвижные игры. Даже самые маленькие участвовали в досуге, танцевали с флажками, пели песню.

Режимные моменты

Предлагаем вам посмотреть фотографии из жизни нашего детского сада. Здесь вы можете увидеть своих малышей во время занятий, прогулок, во время игр и т.д. Этот раздел будет периодически пополняться.

КВН (английский язык)

На этих фотографиях вы увидите, как проводился КВН в подготовительной группе № 7. Педагог дополнительного образования по английскому языку Рататаева Галина Степановна разработала и провела с детьми этот досуг. Дети продемонстрировали свои знания по английскому языку, а другие дети (из немецкой подгруппы) были в качестве зрителей и болельщиков.

Строим Город будущего 2008

4 декабря 2008 г. в нашем детском саду прошел конкурс среди старших и подготовительных групп «Строим Город Будущего». В конкурсе участвовали дети старших групп № 2, № 4, № 8 и подготовительных групп № 7, № 9. Дети должны были из разных видов конструктора, материалов, бытовых отходов и пр. построить Город Будущего, в котором они хотели бы жить и нужно было рассказать про этот город. Дети работали очень увлеченно, с большим интересом, у каждой группы получился свой город, не похожий на других. Жюри конкурса оценивало постройку и рассказ про этот город.

Какое мыло натуральное apple watch купить - вся детальная информация у нас
разрешение коллективных трудовых споров стропы цепные